Библиотека

Теология

Конфессии

Иностранные языки

Другие проекты







На окнах больницы в Малайзии появился образ Девы Марии

Возле больницы, расположенной неподалеку от малайзийской столицы Куала-Лумпур, собралась толпа католиков, желающих увидеть появившееся на одном из окон здания изображение, напоминающее образ Девы Марии.

Фотографии образа, появившегося на окне седьмого этажа больницы, стали распространяться среди местных христиан через Facebook, что привело к увеличению числа тех, кто захотел увидеть произошедшее воочию, сообщает портал "Православие.by" со ссылкой на информацию AFP.

Около ста верующих провели возле больницы всю ночь, зажигая свечи, распевая гимны и молитвы.

"Мы верим, что Дева Мария, Матерь Божия, этим сообщает нам о чем-то, она то смотрит сверху вниз на нас, то на малайзийский флаг. Мы также видим изображение Иисуса, и он тоже движется", - приводит агентство слова проживающего неподалеку от больницы Юниса Фернандеса.

Между тем редактор малайзийского католического бюллетеня The Herald священник Лоуренс Эндрю заявил, что Церковь должна провести расследование и проверить подлинность изображений и "свидетельства очевидцев".

Католики составляют значительное меньшинство в преимущественно мусульманской Малайзии.


Ссылки по теме:

В православном храме столицы Македонии произошло чудо (ВИДЕО)

В одном из сел Владимирской области обнаружено вросшее в старую липу изваяние Спасителя (ВИДЕО)

В Печорском Богородицком женском монастыре произошло чудо: высохшие розы дали новые побеги (ФОТО)

Изображение Иисуса появилось на кассовом чеке (ФОТО)

 












 





Наверх

sitemap:
Все права на книги принадлежат их авторам. Если Вы автор той или иной книги и не желаете, чтобы книга была опубликована на этом сайте, сообщите нам.