Библиотека

Теология

Конфессии

Иностранные языки

Другие проекты







В Чикаго двое злоумышленников ограбили банк, нарядившись монахинями

Двое грабителей, одетых в черные костюмы монахинь, с резиновыми масками на лицах ограбили банк в Чикаго. Банк TCF был ограблен в минувшее воскресенье всего за несколько минут до его закрытия в конце рабочего дня.

При этом грабители полностью инсценировали эпизод из кинофильма "Город" ("The Town"), где ограбление также осуществляют злоумышленники в костюмах католических монахинь, сообщает портал "Седмица.ru" со ссылкой на сайт СathNews, который приводит информацию "Chicago Sun-Times".

Оба грабителя, которые имели при себе оружие, перепрыгнули через прилавок и потребовали от двух служащих банковского хранилища, чтобы они наполнили денежными купюрами вещевой мешок, сообщила полиция Чикаго.

Полиция не раскрывает, сколько денег было взято из банка в ходе налета, но отмечает, что в результате инцидента никто из сотрудников банка не пострадал.

После этого грабители, мужчина и женщина, покинули здание банка и уехали в неизвестном направлении на серебристом "Шевроле" с тонированными стеклами.

 












 





Наверх

sitemap:
Все права на книги принадлежат их авторам. Если Вы автор той или иной книги и не желаете, чтобы книга была опубликована на этом сайте, сообщите нам.