Библиотека

Теология

Конфессии

Иностранные языки

Другие проекты







На 40-й день в "Домодедово" отслужили молебен в память о жертвах теракта

Память жертв теракта в московском аэропорту "Домодедово" почтили на сороковой день после трагедии. В международный терминал, где 24 января прогремел взрыв, родственники погибших и пострадавших принесли цветы.

Панихида по погибшим от рук террористов в международном терминале "Домодедово", была совершена в пятницу утром. Священнослужители зажгли свечи прямо возле деревянных щитов, которыми до сих пор закрыто место взрыва, сообщает РИА "Новости".

"Я считал своим долгом в сегодняшний день прибыть в аэропорт "Домодедово" и на месте теракта, на месте гибели и страдания людей, помолиться о упокоении тех, кто встретил здесь смерть", - сказал собравшимся в "Домодедово" митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий (Поярков).

Взрыв в международном терминале "Домодедово" произошел в толпе встречающих 24 января в 16.32 по московскому времени. Среди погибших, помимо россиян, были граждане Украины, Таджикистана, Узбекистана, Киргизии, Австрии, Великобритании, Германии.

По данным столичного департамента здравоохранения, на 40-й день после трагедии на лечении в больницах Москвы находятся 14 пострадавших в результате теракта в аэропорту "Домодедово".

Ссылки по теме:

Крупнейший теракт в аэропорту "Домодедово". Десятки погибших и около 170 раненых (ВИДЕО)

Патриарх о теракте в "Домодедово": подобной преступной агрессии нет и не может быть никакого оправдания

Устроившие теракт в "Домодедово" попадут в ад, подчеркивают в Совете муфтиев России

Папа Римский решительно осудил теракт в аэропорту "Домодедово"

 












 





Наверх

sitemap:
Все права на книги принадлежат их авторам. Если Вы автор той или иной книги и не желаете, чтобы книга была опубликована на этом сайте, сообщите нам.