Библиотека

Теология

Конфессии

Иностранные языки

Другие проекты







Ребенка из Дагестана, на теле которого появляются священные изречения, привезут в Москву

Встреча с девятимесячным мальчиком из Дагестана, на теле которого неизвестным образом периодически появляются aяты из Корана и хадисы (предания о словах и деяниях Пророка Мухаммеда, почитаемые наряду с Кораном), пройдет в субботу в Соборной мечети Москвы, сообщил сегодня РИА "Новости" ее организатор - президент Исламского культурного центра Абдул-Вахед Ниязов.

"В мечети состоится прием семьи Якубовых из Кизлярского района Дагестана муфтием Гайнутдином. А мальчик Али, на теле которого периодически выступают аяты Священного Корана, будет представлен широкой мусульманской общественности - руководителям духовных управлений, дипломатам, послам и простым верующим", - отметил он.

По словам Ниязова, все желающие должны иметь возможность собственными глазами посмотреть на знамения, которые "проявляются по воле Всевышнего на теле Али".

"После встречи семья Якубовых вернется в родной Дагестан", - заключил он.

Как ранее рассказала РИА "Новости" мать ребенка Мадина Якубова, надписи появляются по понедельникам и пятницам, в это время у ребенка температура поднимается до 40 градусов, он кричит и плачет. Надписи держатся три дня, а потом постепенно исчезают, и на их месте появляются новые. Ее слова подтвердил представитель сельской мечети.

Ссылки по теме:

За чудо-ребенком из Дагестана охотятся ваххабиты

Муфтии считают строки из Корана на теле ребенка знамением Всевышнего

На теле младенца из дагестанского села появляются священные изречения

 












 





Наверх

sitemap:
Все права на книги принадлежат их авторам. Если Вы автор той или иной книги и не желаете, чтобы книга была опубликована на этом сайте, сообщите нам.