Библиотека

Теология

Конфессии

Иностранные языки

Другие проекты







В Симферополе молились о сохранении мира в Крыму во время курортного сезона

В кафедральном Петро-Павловском соборе Симферополя был отслужен молебен перед началом основной фазы курортного сезона. Его совершили по благословению митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря (Швеца) и по просьбе руководства Крымского территориального командования внутренних войск МВД. Об этом агентству УНИАН сообщили в пресс-службе Симферопольской и Крымской епархии Украинской православной церкви Московского Патриархата, передает Религиозно-информационная служба Украины.

"Значение слаженной работы ВВ МВД по охране правопорядка существенно увеличивается в период курортного сезона, когда в Крым съезжается огромное количество людей. Перед сотрудниками, охраняющими правопорядок, молодыми, но достаточно подготовленными стоит задача обеспечения спокойной жизни отдыхающих и жителей полуострова, профилактика правонарушений", - отметили в пресс-службе.

В просительном молебне перед началом основной фазы курортного сезона священнослужители кафедрального Петро-Павловского собора Симферополя молитвенно призвали благословение Божье на служение по сохранению мира и спокойствия на крымской земле. По окончании молебна клирик кафедрального собора протоиерей Николай Корнута пожелал сотрудникам ВВ МВД, присутствовавшим на богослужении, помощи Божьей в охране правопорядка на Крымском полуострове и благополучного возвращения в свои семьи после очередного дежурства.

Ссылки по теме:
В Крыму будут молиться за спасение крымских курортов от мазута
В Крыму будут молиться о сохранении и развитии крымских курортов

 












 





Наверх

sitemap:
Все права на книги принадлежат их авторам. Если Вы автор той или иной книги и не желаете, чтобы книга была опубликована на этом сайте, сообщите нам.