Библиотека

Теология

Конфессии

Иностранные языки

Другие проекты







За осквернение могил на кладбище cатанист из Екатеринбурга проведет два года колонии

Суд в Екатеринбурге вынес обвинительный приговор в отношении 19-летнего студента Екатеринбургского колледжа технологии и красоты Ярослава Игнатьева, который осквернил 53 могилы в ходе сатанинских ритуалов, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на информацию Генпрокуратуры РФ.

"Установлено, что в ночное время суток 16, 18 и 20 октября 2008 г. Игнатьев, являясь поклонником сатанинского культа, проводил на территории Сибирского кладбища Екатеринбурга один из ритуалов. При этом его действия привели к повреждению и осквернению надгробных сооружений.

Всего пострадали 53 старинных креста, установленных на могилах", - говорится в сообщении, размещенном в пятницу на сайте Генпрокуратуры РФ.

20 октября 2008 года действия Я. Игнатьева были пресечены охранниками кладбища, которые задержали его и передали сотрудникам милиции.

Октябрьский районный суд Екатеринбурга признал Я. Игнатьева виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. "б" ч. 2 ст.244 УК РФ (надругательство над телами умерших и местами их захоронения, совершенное по мотивам религиозной ненависти). Он приговорен к двум годам лишения свободы в колонии общего режима.

Ссылки по теме:

В Нижнем Тагиле задержан теоретик-сатанист, подозреваемый в разрушении надгробий на кладбище

Шокирующие ритуалы итальянских сатанистов: питье крови, убийства, обряд с пивом

 












 





Наверх

sitemap:
Все права на книги принадлежат их авторам. Если Вы автор той или иной книги и не желаете, чтобы книга была опубликована на этом сайте, сообщите нам.