Библиотека

Теология

Конфессии

Иностранные языки

Другие проекты







Главных израильских раввинов позовут в Казахстан

Председатель Комитета по международным отношениям, обороне и безопасности Сената Казахстана прибывает на следующей неделе в Израиль, чтобы пригласить Главных раввинов страны на межконфессиональный форум, сообщает портал IzRus.co.il.

Сенатор Куаныш Султанов приедет в Израиль 24 марта, сообщили источники портала в МИД Казахстана. Председатель Комитета по международным отношениям, обороне и безопасности пробудет в стране три дня. Основной целью его визита является организация приезда Главных раввинов Израиля в Казахстан. Он передаст сефардскому раввину Шломо Амару и ашкеназскому - Йоне Мецгеру приглашение принять участие в 3-м съезде Мировых и традиционных религий в Астане.

Как отмечают в МИД Казахстана, это мероприятие пройдет 1-2 июля, и в Астане уделяют этому событию очень большое значение. Именно поэтому Главных раввинов Израиля будет лично приглашать председатель Комитета по международным отношениям.

В программе визита Султанова: встречи с официальными лицами, пресс-конференция и лекция в Бар-Иланском университете на тему борьбы с политической коррупцией.

Ссылки по теме:

В Астане пройдет конференция "Исламская цивилизация в Азии"

В Астане принята декларация Второго съезда лидеров мировых и традиционных религий

 












 





Наверх

sitemap:
Все права на книги принадлежат их авторам. Если Вы автор той или иной книги и не желаете, чтобы книга была опубликована на этом сайте, сообщите нам.