Библиотека

Теология

Конфессии

Иностранные языки

Другие проекты







Глава Совета муфтиев России призывает нового президента страны придерживаться курса на сохранение ее целостности и единства

Глава Совета муфтиев России шейх Равиль Гайнутдин заявил о важности продолжения новым президентом РФ Дмитрием Медведевым курса на сохранение целостности страны.

"Поддержка народа новому президенту России будет обеспечена при соблюдении заповедей, при соблюдении курса, направленного на сохранение целостности и единства страны, при поддержке национального духа в многонациональной и многоконфессиональной России", - заявил Р. Гайнутдин, слова которого приводит официальный сайт Совета муфтиев. Муфтий присутствовал сегодня на церемонии инаугурации президента РФ в Кремле, сообщает "Интерфакс".

По словам Р. Гайнутдина, в России глава государства "всегда был и будет человеком, который отвечает за все, что происходит в стране". "Именно это было лейтмотивом всех восьми лет работы Владимира Путина в должности президента", - сказал он.

Глава Совета муфтиев выразил уверенность в том, что "власть в стране в надежных руках, и для нее сохранится заповедь о том, что нравственность власти и ее обязательность - важнейшее условие процветания народа".

Ссылки по теме:

 












 





Наверх

sitemap:
Все права на книги принадлежат их авторам. Если Вы автор той или иной книги и не желаете, чтобы книга была опубликована на этом сайте, сообщите нам.