Библиотека

Теология

Конфессии

Иностранные языки

Другие проекты







ФЕОР призывает государство запретить пропаганду гомосексуализма и гей-парадов

В Федерации еврейских общин России (ФЕОР) призвали власти защищать традиционные семейные ценности, в том числе препятствуя пропаганде в обществе гей-парадов.

"Государству необходимо содействовать ограничению нетрадиционных взглядов на семью в обществе, в том числе запрещая и пропаганду гомосексуализма, и проведение так называемых гей-парадов", - заявил председатель правления ФЕОР Александр Борода на состоявшемся сегодня заседании объединенной комиссии по национальной политике и взаимоотношениям государства и религиозных объединений Совета Федерации в Москве.

По его словам, сегодня кинематограф, СМИ, государственная власть - "все должны быть сориентированы на укрепление ценностей семьи, материнства и детства".

А. Борода также отметил роль иудаизма в пропаганде семейных ценностей.

"Иудаизм в целом как религия очень высоко ставит семью, и вся система координат вероучения устроена так, что человек без семьи, без детей ощущает моральный дискомфорт", - заявил представитель ФЕОР.

На заседании комиссии присутствовали председатель Совета Федерации Сергей Миронов и представители традиционных религий России"Интерфакс".

Ссылки по теме:
Московский священник хочет открыть приход для геев
Группа депутатов ПАСЕ недовольна "нетолерантными высказываниями" Алексия II в отношении геев
Православная молодежь призывает власти Москвы поставить ограду у памятника "Героям Плевны" для защиты от собраний секс-меньшинств
Епископ Сергей Ряховский не стыдится называться одним из главных гомофобов России
Московский Патриархат призывает не допустить пропаганды гомосексуализма в России

 












 





Наверх

sitemap:
Все права на книги принадлежат их авторам. Если Вы автор той или иной книги и не желаете, чтобы книга была опубликована на этом сайте, сообщите нам.