Библиотека

Теология

Конфессии

Иностранные языки

Другие проекты







Православная молодежь Москвы готовится отметить День народного единства

Члены православных молодежных организаций Москвы, Подмосковья и других регионов в День народного единства, отмечаемый 4 ноября, намерены совершить крестный ход вокруг храма великомученика Георгия Победоносца на подворье Спасо-Преображенского Соловецкого монастыря в российской столице.

Здесь же, у Соловецкого креста, воздвигнутого в память о новомучениках и исповедниках российских, планируется молебен, сообщили накануне агентству "Интерфакс" в пресс-службе православного молодежного объединения "Георгиевцы!".

"После проповеди о подвиге русского народа, четыре столетия назад отстоявшего право на независимое и суверенное существование России, состоится торжественное награждение лидеров православных и патриотических организаций, а молодежь выпустит в небо белоснежных голубей как символ мира и народного согласия", - заявил собеседник агентства.

День народного единства совпадает с праздником Казанской иконы Божией Матери, который отмечает Русская православная церковь.

Ссылки по теме:
Власти разрешили в Москве марш националистов: правозащитники обеспокоены

 












 





Наверх

sitemap:
Все права на книги принадлежат их авторам. Если Вы автор той или иной книги и не желаете, чтобы книга была опубликована на этом сайте, сообщите нам.