Библиотека

Теология

Конфессии

Иностранные языки

Другие проекты







Разговор с батюшкой по телефону обойдется православным москвичам в 35 руб. за минуту

Пользователи платной справочно-сервисной службы 009 получили возможность в круглосуточном режиме пользоваться новой услугой "В помощь православным", сообщили РИА "Новости" в управлении по информации и связям с общественностью Московской городской телефонной сети (МГТС).

"Услуга "В помощь православным" позволяет верующим получить необходимую психологическую и информационную помощь. Также сервис предназначен для просвещения населения по вопросам религии", - рассказал собеседник агентства.

Он пояснил, что каждый клиент, воспользовавшись услугой "В помощь православным", сможет прослушать православный календарь и жития святых, проповеди и беседы священнослужителей, узнать о жизни церкви и праздниках, совершаемых в храме.

Помимо этого, в службе можно получить информацию о паломнических маршрутах, православных вузах, кафе, биржах труда. "По желанию абонента оператор Службы 009 соединит звонящего со священником", - отметили в управлении по информации и связям с общественностью.

Для предоставления услуги "В помощь православным" используется как голосовой режим телефона в период с 12 до 20 часов, при этом операторами выступают священнослужители, так и автоматический круглосуточный режим для получения справок.

Стоимость услуги для абонентов МГТС составит 35 рублей за минуту. Для абонентов мобильной связи расценки устанавливаются оператором в соответствии с выбранным тарифным планом.

 












 





Наверх

sitemap:
Все права на книги принадлежат их авторам. Если Вы автор той или иной книги и не желаете, чтобы книга была опубликована на этом сайте, сообщите нам.