Библиотека

Теология

Конфессии

Иностранные языки

Другие проекты







II Всероссийский историко-патриотический сбор на Куликовом поле пройдет по благословению Алексия II

II Всероссийский историко-патриотический сбор "Не меркнет слава поля Куликова" по благословению Патриарха Московского и всея Руси Алексия II пройдет 15-17 сентября в Тульской области.

В нем примут участие представители детско-юношеских военно-исторических клубов, объединений и отрядов из разных регионов России, сообщили агентству "Интерфакс" организаторы мероприятия.

Сбор проводится в рамках церковно-государственной программы "Духовно-нравственная культура подрастающего поколения России (2006-2010 гг.)" и приурочен к празднованию 626-й годовщины Куликовской битвы.

Главные торжества будут проходить 16 сентября на Куликовом поле. Представители военно-исторических клубов и отрядов примут участие в Божественной литургии и заупокойной панихиде по воинам, павшим за Отечество, совершат паломническую поездку в село Себино - родину святой Матроны Московской.

 












 





Наверх

sitemap:
Все права на книги принадлежат их авторам. Если Вы автор той или иной книги и не желаете, чтобы книга была опубликована на этом сайте, сообщите нам.