Библиотека

Теология

Конфессии

Иностранные языки

Другие проекты







Иран намерен готовить исламских миссионеров для Сербии

Иранская Организация по распространению исламской идеологии пообещала оказывать всяческую помощь исламской общине Санджака - территории в составе Сербии, населенной преимущественно мусульманами.

Поддержка в сфере обучения и подготовки религиозных миссионеров, обмена научно-культурным опытом была обещана директором организации Сейедом Мехди Хамуши на недавней встрече с представителями мусульман Санджака в Тегеране.

В рамках программы совместного культурного сотрудничества обе стороны обсудили перспективы организации взаимных поездок, издания научно-культурной литературы, выпуска художественной и документальной кинопродукции.

В ходе переговоров был также оговорен вопрос создания постоянной комиссии по сотрудничеству иранской Организации по распространению исламской идеологии и мусульманской общины Санджака, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на информацию газеты Tehran Times.

 












 





Наверх

sitemap:
Все права на книги принадлежат их авторам. Если Вы автор той или иной книги и не желаете, чтобы книга была опубликована на этом сайте, сообщите нам.