Библиотека

Теология

Конфессии

Иностранные языки

Другие проекты







Лидер украинских язычников убежден, что Александр Мороз может спасти страну, уйдя с должности спикера

Верховный волхв всеукраинской религиозной организации "Родовое вогнище родной православной веры" Владимир Куровский считает, что председатель Верховной Рады Александр Мороз может спасти страну, уйдя с должности спикера.

"Сегодня Украина ввергнута в хаос, но есть один шанс, и этот шанс - лидер СПУ Александр Мороз, от одного решения которого все может измениться. Украина может пойти за человеком, которая пожертвует всем (уйдет с должности. - Прим. ред.) и возьмет на себя всю грязь", - цитирует заявление верховного волхва "Интерфакс".

Он считает, что для дальнейшего продвижения Украины необходимо единение всех политических сил страны. "Сегодня Верховной Радой овладело не первородное божество Род, которое определяет развитие, а Дык, который кричит, дерется, сам говорит, никого не слушает, творит хаос. Это объясняет факт, что 450 народных депутатов создают 450 Украин", - подчеркнул В. Куровский, выступая сегодня на пресс-конференции в агентстве "Интерфакс-Украина".

Ссылки по теме:
Неоязычники хотят построить свой храм в Киеве
Церковь предостерегает от заигрываний с Бабой-ягой

 












 





Наверх

sitemap:
Все права на книги принадлежат их авторам. Если Вы автор той или иной книги и не желаете, чтобы книга была опубликована на этом сайте, сообщите нам.