Библиотека

Теология

Конфессии

Иностранные языки

Другие проекты







В ФЕОР считают, что успех израильской операции в Ливане нужен всем жителям планеты

Федерация еврейских общин России (ФЕОР) выразила солидарность с Израилем "в его борьбе за мир и безопасность для своих граждан".

"Российские евреи, не понаслышке знающие, что такое террор, молятся за народ Израиля, ведущий справедливую войну. Терроризм - глобальная угроза, устранение ее в одном регионе делает жизнь на Земле более безопасной. Поэтому успех этой военной операции (в Ливане. - Прим. ред.) нужен не только евреям, но и жителям всего мира", - говорится в заявлении ФЕОР, распространенном накануне пресс-службой этой организации, сообщает "Интерфакс".

Его авторы подчеркивают, что терроризм, "чудовищные проявления которого испытали на себе многие народы планеты", должен быть уничтожен любыми доступными средствами.

"Сегодня стало совершенно очевидно, что договариваться с террористическими организациями, воспринимать их как участников политического процесса невозможно. Как показала история, этой темой должны заниматься не дипломаты, а военные", - убеждены в ФЕОР.

В заявлении отмечается, что "на каждую автоматную очередь надо отвечать орудийным залпом". "И так должно продолжаться до тех пор, пока последний террорист не будет уничтожен или пойман для справедливого суда", - подчеркнули авторы документа.

 












 





Наверх

sitemap:
Все права на книги принадлежат их авторам. Если Вы автор той или иной книги и не желаете, чтобы книга была опубликована на этом сайте, сообщите нам.