Библиотека

Теология

Конфессии

Иностранные языки

Другие проекты







Адольф Шаевич выступил с заявлением в связи с ситуацией на Ближнем Востоке

Департамент общественных связей Конгресса еврейских религиозных организаций и объединений в России (КЕРООР) и Московской еврейской религиозной общины (МЕРО) Заявление Главного раввина России Адольфа Шаевича, касающееся ситуации на Ближнем Востоке.

В заявлении говорится: "Российские евреи поддерживают стремление Израиля к ликвидации очагов терроризма, заключающих в себе серьёзную опасность для граждан Еврейского Государства".

"Экстремистские, человеконенавистнические методы , применяемые группировками Хамас и Хезболлах, имеют тенденцию к клонированию и распространению в различных регионах мира.

Действия по освобождению захваченных в плен заложников не преследуют никаких агрессивных целей и основаны исключительно на ответственности Государства Израиль за жизнь своих граждан.

Мы надеемся на скорейшее мирное разрешение взрывоопасной ситуации, понимая, однако, что это не может достигнуто ценой потери национального достоинства и самоуважения", - подчеркивает в своем заявлении Адольф Шаевич.

Ссылки по теме:
Израильские ВВС атаковали штаб "Хизбаллах" и пригрозили ликвидировать главу группировки
Последние новости о событиях в зоне ливано-израильского конфликта. От редакции NEWSru Israel

 












 





Наверх

sitemap:
Все права на книги принадлежат их авторам. Если Вы автор той или иной книги и не желаете, чтобы книга была опубликована на этом сайте, сообщите нам.